Carlos Fernando Esponda Darlington
Departamento Académico de Computación

Andre Possani Espinosa
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Juan José Fernández Durán
Departamento Académico de Administración

Rodolfo Darío Vázquez Cardozo
Departamento Académico de Derecho

Alexandros Fakos
Departamento Académico de Administración

Julieta María Sarralde Vera
Departamento Académico de Administración

Jorge Alonso Ortiz
Departamento Académico de Economía

José Pantaleón Domínguez Esponda
Departamento Académico de Estudios Generales

Luis Antonio Moncayo Martínez
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Pablo Roldán González
Departamento Académico de Matemáticas

Rubén Hernández Cid
Departamento Académico de Estadística

Ramiro Tovar Landa
Departamento Académico de Economía

Ricardo Samaniego Breach
Departamento Académico de Economía

Antonio Hernández Garduño
Departamento Académico de Matemáticas

Felix H. A. Matthys
Departamento Académico de Administración

Felipe Meza Goiz
Departamento Académico de Economía

Amrita Bahri
Departamento Académico de Derecho

Alejandro Moreno Álvarez
Departamento Académico de Ciencia Política

Felipe López Gamino
Departamento Académico de Computación

María Isabel López Santibáñez González
Departamento Académico de Lenguas

Edgar Possani Espinosa
Departamento Académico de Matemáticas

Ana Lidia Franzoni Velázquez
Departamento Académico de Computación

Pablo Galván Téllez
Departamento Académico de Administración

Yuhta Ishii
Departamento Académico de Economía

Irma Beatriz Rumbos Pellicer
Departamento Académico de Matemáticas

Raúl Agustín Figueroa Esquer
Departamento Académico de Estudios Generales

Víctor Manuel Guerrero Guzmán
Departamento Académico de Estadística

Arturo Peláez Gálvez
Departamento Académico de Estudios Generales

Jorge Galindo Flores
Departamento Académico de Administración

Víctor Manuel Armando Aguirre Torres
Departamento Académico de Estadística

Bertan Turhan
Departamento Académico de Economía

Ana Sofía Charvel Orozco
Departamento Académico de Derecho

Magdalena Sofía Barba Fernández
Departamento Académico de Economía

Enrique Murillo Othón
Departamento Académico de Administración

Jorge Carlos Mex Perera
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Claudia Aburto Rancaño
Departamento Académico de Economía

José Germán Rojas Arredondo
Departamento Académico de Economía

Levent Ülkü
Departamento Académico de Economía

James Robinson
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Armando Maldonado Talamantes
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Christiane Fábrega Chimali
Departamento Académico de Economía

Paolo Riccardo Morganti
Departamento Académico de Administración

Shaun David McRae
Departamento Académico de Economía

Javier Alfaro Pastor
Departamento Académico de Matemáticas

Irene Clara Rivadeneyra Wozniak
Departamento Académico de Economía

María Julia Sierra Moncayo
Departamento Académico de Estudios Generales

Jaén Danaé Torres de la Rosa
Departamento Académico de Lenguas

Antonio Jesús Díez Quesada
Departamento Académico de Estudios Generales

María de Lourdes Pinzón Escalante
Departamento Académico de Contabilidad

Tania Gabriela Rodríguez Huerta
Departamento Académico de Derecho

Christina Wagner Faegri
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Juliana Gudiño Antillón
Departamento Académico de Administración

Ulises Granados Quiroz
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Emilio Gutiérrez Fernández
Departamento Académico de Economía

Adriana Alfaro Altamirano
Departamento Académico de Ciencia Política

Carlos Bosch Giral
Departamento Académico de Matemáticas

Joyce Carol Sadka
Departamento Académico de Economía

Carlos Gutiérrez Lozano
Departamento Académico de Estudios Generales

Osvaldo Gabriel Cairó Battistutti
Departamento Académico de Computación

Juan Carlos Aguilar Villegas
Departamento Académico de Matemáticas

Ernesto Juvenal Barrios Zamudio
Departamento Académico de Estadística

Igor Kheifets
Departamento Académico de Economía

Rodrigo Camarena González
Departamento Académico de Derecho

Claudia González Brambila
Departamento Académico de Administración

Jeffrey Allen Weldon Uitti
Departamento Académico de Ciencia Política

Alfredo Villafranca Quinto
Departamento Académico de Estudios Generales

Ricardo García de la Rosa
Departamento Académico de Derecho

Manuel Mendoza Ramírez
Departamento Académico de Estadística

Diego Dei Vecchi
Departamento Académico de Derecho

Leobardo Fernández Román
Departamento Académico de Matemáticas

Franco Zecchetto
Departamento Académico de Administración

José Gabriel Martínez González
Departamento Académico de Economía

Arturo Aguilar Esteva
Departamento Académico de Economía

Rogerio Domenge Muñoz
Departamento Académico de Administración

Jaime Ruiz de Santiago
Departamento Académico de Estudios Generales

Adrián Ramírez Nafarrate
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Félix Vélez Fernández Varela
Departamento Académico de Economía

Guillermo Abdel Musik
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Rigoberto Vera Mendoza
Departamento Académico de Matemáticas

Valeria Zepeda Trejo
Departamento Académico de Estudios Generales

Thomas Martin Rudolf
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

María Gabriela Alvarado Cabrera
Departamento Académico de Administración

María Cristina Gigola Paglialunga
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Marcela Rabadán Gallardo
Departamento Académico de Lenguas

Andrés Gómez de Silva Garza
Departamento Académico de Computación

Sergio Romero Hernández
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Elizabeth Martínez Gómez
Departamento Académico de Estadística

Ana Paulina Figueroa Gutiérrez
Departamento Académico de Matemáticas

Marcelo Carlos Mejía Olvera
Departamento Académico de Computación

Andrei Gomberg
Departamento Académico de Economía

Alejandro Hernández Delgado
Departamento Académico de Economía

Alejandra Solís González
Departamento Académico de Lenguas

Alejandro Terán Castellanos
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Sylvia Meljem Enríquez de Rivera
Departamento Académico de Contabilidad

Christina Cornejo Van Luit
Departamento Académico de Economía

Francisco Gil White
Departamento Académico de Administración

Rodrigo Chacón Aguirre
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Conrado Arranz Minguez
Departamento Académico de Lenguas

Benito Revah Meyohas
Departamento Académico de Contabilidad

Alejandro Rodiles Bretón
Departamento Académico de Derecho

Piotr Evdokimov
Departamento Académico de Economía

Víctor José Blanco Fornieles
Departamento Académico de Derecho

Verónica Elizabeth Rohen Ortega
Departamento Académico de Estadística

María Trigueros Gaisman
Departamento Académico de Matemáticas

Gabriel Goodliffe
Departamento Académico de Estudios Internacionales

María Mercedes Adamuz Peña
Departamento Académico de Administración

Elena Záitseva
Departamento Académico de Matemáticas

Jesús Alejandro Ordieres Sieres
Departamento Académico de Estudios Generales

Yaneli Cruz Alvarado
Departamento Académico de Contabilidad

Rafael Gregorio Gamboa Hirales
Departamento Académico de Computación

Luis Manuel Camp Mejan
Departamento Académico de Derecho

María Cruz Merino Saenz
Departamento Académico de Administración

Stéphan Sberro
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Ángel Fernando Kuri Morales
Departamento Académico de Computación

Bárbara Carrillo Flores
Departamento Académico de Economía

Juan Pablo Micozzi
Departamento Académico de Ciencia Política

Bruce Peter McWilliams
Departamento Académico de Administración

Alejandro Islas Camargo
Departamento Académico de Estadística

Carlos J. McCadden M.
Departamento Académico de Estudios Generales

Maira Madriz Mendoza
Departamento Académico de Matemáticas

Renata Herrerías Franco
Departamento Académico de Administración

Virginia Kalis Letayf
Departamento Académico de Contabilidad

Athanasios Hristoulas
Departamento Académico de Estudios Internacionales

León Berdichevsky Acosta
Departamento Académico de Actuaría y Seguros

Romans Pancs
Departamento Académico de Economía

Tiago Tavares
Departamento Académico de Economía

Martha Lorena Zogaib Achcar
Departamento Académico de Matemáticas

José Ramón Benito Alzaga
Departamento Académico de Estudios Generales

Adolfo Javier De Unánue Tiscareño
Departamento Académico de Matemáticas

Luis Vicente Montiel Cendejas
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Enrique Alfonso Páez Moreno
Departamento Académico de Administración

Abimael Javier Bengochea Cruz
Departamento Académico de Matemáticas

Tapendra Sinha
Departamento Académico de Actuaría y Seguros

Antonio Lloret Carrillo
Departamento Académico de Administración

Felipe Curcó Cobos
Departamento Académico de Ciencia Política

Ana María Bernardette Díaz Bonnet
Departamento Académico de Contabilidad

Francisca María Pou Giménez
Departamento Académico de Derecho

Eric Magar Meurs
Departamento Académico de Ciencia Política

Imanol Belausteguigoitia Rius
Departamento Académico de Administración

Juan Carlos Mansur Garda
Departamento Académico de Estudios Generales

Federico José Kuhlmann Rodríguez
Departamento Académico de Sistemas Digitales

María Mercedes Gregorio Domínguez
Departamento Académico de Actuaría y Seguros

Alfredo Gerardo Martínez Ojeda
Departamento Académico de Estudios Generales

Víctor Francisco Breña Medina
Departamento Académico de Matemáticas

Alexandra Uribe Coughlan
Departamento Académico de Ciencia Política

Natalia Saltalamacchia Ziccardi
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Ante Salcedo González
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Vidal Fernando Romero León
Departamento Académico de Ciencia Política

Juan F. González Bertomeu
Departamento Académico de Derecho

César Luis García García
Departamento Académico de Matemáticas

Enrique Melrose Aguilar
Departamento Académico de Sistemas Digitales

José Campero Pardo
Departamento Académico de Matemáticas

Ramón Espinosa Armenta
Departamento Académico de Matemáticas

Marta Robles Cartes
Departamento Académico de Economía

José Ramón Ríos Sánchez
Departamento Académico de Computación

José Octavio Gutiérrez García
Departamento Académico de Computación

Adrián Lucardi
Departamento Académico de Ciencia Política

John Bradford McBride Pitts
Departamento Académico de Administración

Sergio Silva Castañeda
Departamento Académico de Estudios Internacionales

José Manuel Orozco Garibay
Departamento Académico de Estudios Generales

Sergio Daniel Vera Rea
Departamento Académico de Matemáticas

Guillermo Pastor Jiménez
Departamento Académico de Matemáticas

Sandra Patricia Minaburo Villar
Departamento Académico de Contabilidad

Kensuke Teshima
Departamento Académico de Economía

Carlos Ernesto Urrutia Villalobos
Departamento Académico de Economía

Juan Carlos Belausteguigoitia Rius
Departamento Académico de Economía

Luis Raigosa Sotelo
Departamento Académico de Derecho

Juan Carlos Martínez Ovando
Departamento Académico de Actuaría y Seguros

Pedro Salmerón Sanginés
Departamento Académico de Ciencia Política

Miren Begoña Albizuri Romero
Departamento Académico de Computación

Ulises Sergio Schmill Ordóñez
Departamento Académico de Derecho

Cecilia María Ortiz Ahlf
Departamento Académico de Administración

Pólux Ernesto Díaz Ruíz
Departamento Académico de Administración

José Javier Goyeneche Polo
Departamento Académico de Contabilidad

Alberto Puppo
Departamento Académico de Derecho

José Guadalupe Romero Velázquez
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Alberto Simpser
Departamento Académico de Ciencia Política

Annapaola Llanas Mejía
Departamento Académico de Contabilidad

Diego Alejandro Domínguez Larrea
Departamento Académico de Economía

Aurelio Vásquez
Departamento Académico de Administración

Luis Martín Arciniega Ruíz de Esparza
Departamento Académico de Administración

Ignacio Trigueros Legarreta
Departamento Académico de Economía

Federico Guzmán Rubio
Departamento Académico de Lenguas

Francisco González Almaraz
Departamento Académico de Administración

Silvia del Carmen Guardati Buemo
Departamento Académico de Computación

Claudia Gómez Wulschner
Departamento Académico de Matemáticas

Norma Leticia Leal Pimentel
Departamento Académico de Contabilidad

José Alberto Domingo Incera Diéguez
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Ignacio N. Lobato García Miján
Departamento Académico de Economía

Isaac Mario Katz Burstin
Departamento Académico de Economía

María Alejandra Barrera Ramírez
Departamento Académico de Computación

Miguel Francisco de Lascuráin Morhan
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

María Gabriela Mazzuchino
Departamento Académico de Lenguas

José Luis Rivas Pérez
Departamento Académico de Administración

Pablo Castañeda Rivera
Departamento Académico de Matemáticas

Víctor Manuel González y González
Departamento Académico de Computación

Daniela Ruiz Massieu Salinas
Departamento Académico de Administración

Gabriel Astey Wood
Departamento Académico de Lenguas

Miguel del Castillo Negrete Rovira
Departamento Académico de Estudios Generales

Julieta Irma Guiza Pérez
Departamento Académico de Administración

Marta Cabo Nodar
Departamento Académico de Matemáticas

Tridib Sharma
Departamento Académico de Economía

Carlos González Hernández
Departamento Académico de Administración

Carlos Luis Bernal Verea
Departamento Académico de Derecho

Valeria Moy Campos
Departamento Académico de Economía

Yanira Petrides Jiménez
Departamento Académico de Contabilidad

Arturo Manuel Fernández Pérez
Departamento Académico de Economía

Rosa María Athie Rubio
Departamento Académico de Contabilidad

Bradly J. Condon
Departamento Académico de Derecho

Roberto Zocco Pasimeni
Departamento Académico de Estudios Generales

Olga Pellicer Silva
Departamento Académico de Estudios Internacionales

Stefano Straulino Torre
Departamento Académico de Estudios Generales

Alba Nora Rosenfeld Slobinsky
Departamento Académico de Lenguas

Aurora Guadalupe Monroy Alarcón
Departamento Académico de Administración

Enrique Seira Bejarano
Departamento Académico de Economía

Janko Hernández Cortés
Departamento Académico de Administración

Alberto Napolitano Niosi
Departamento Académico de Contabilidad

Raymundo Gama Leyva
Departamento Académico de Derecho

Zeferino Parada García
Departamento Académico de Matemáticas

Mayra Núñez López
Departamento Académico de Matemáticas

María Candelas Ramírez
Departamento Académico de Contabilidad

Claudia Albarrán Ampudia
Departamento Académico de Lenguas

Antonio Canizales González
Departamento Académico de Lenguas

Edith Mireya Vargas García
Departamento Académico de Matemáticas

Ernesto Pérez Chavela
Departamento Académico de Matemáticas

Patricio Sepúlveda Ortiz
Departamento Académico de Estudios Generales

Francisco Pérez González
Departamento Académico de Administración

Joao Morais
Departamento Académico de Matemáticas

Horacio Vives Segl
Departamento Académico de Ciencia Política

Luis Enrique Nieto Barajas
Departamento Académico de Estadística

Federico Estévez Estévez
Departamento Académico de Ciencia Política

Pedro Reynoso Mora
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

David Fernando Muñoz Negrón
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Marco Antonio Hernández Peña
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Javier Martínez Villarroya
Departamento Académico de Lenguas

José Rafael González Díaz
Departamento Académico de Estudios Generales

Raúl Plascencia Villanueva
Departamento Académico de Derecho

Rosa Margarita Galán Vélez
Departamento Académico de Lenguas

Carlos Rafael Parra Castellanos
Departamento Académico de Administración

Tatiana Andrea Alfonso Sierra
Departamento Académico de Derecho

Miguel Ángel Mota Gaytán
Departamento Académico de Matemáticas

Ana Micaela Alterio
Departamento Académico de Derecho

Denise Eugenia Dresser Guerra
Departamento Académico de Ciencia Política

Guillermo Grabinsky Steider
Departamento Académico de Matemáticas

Andreas Wachtel
Departamento Académico de Matemáticas

Jorge Arturo Cerdio Herrán
Departamento Académico de Derecho

Araceli Espinosa Elguea
Departamento Académico de Contabilidad

Adán Ramírez López
Departamento Académico de Ingeniería Industrial y Operaciones

Marco Antonio Morales Aguirre
Departamento Académico de Sistemas Digitales

Carlos Emilio Galindo Flores
Departamento Académico de Computación

Carlos De la Isla Veraza
Departamento Académico de Estudios Generales